Прогулочная фотосессия - глоток свежего воздуха среди обыденных дней

Одной из самых востребованных и современных услуг является прогулочная фотосессия летом. Эта прекрасная пора позволяет подчеркнуть естественный (или нанесенный нашим визажистом) шоколадный загар и просто сфотографироваться у водоема, в лесопарковой зоне под золотистыми лучами яркого солнца. Причем на фото не будет никаких лишних отсветов, проблесков или иных дефектов. Количество лиц для такой съемки не ограничено. 

Осень - не менее манящая пора для совершения серии снимков. Красновато-золотистая листва, в совокупности с еще не опавшими зелеными листьями даст потрясающий эффект, придаст вашей персоне, влюбленным или семейной паре еще больше ярких впечатлений. Прогулочная фотосессия осенью часто заказывается и для памяти родственникам, и для размещения в социальных сетях. результат всегда шокирует и люди снова возвращаются к нам с целью запечатления любого другого события.

прогулочная фотосессия
Очень часто, знающие в этом люди толк, заказывают прогулочную фотосессию зимой. Белые хрупкие снежинки плавно падают на ладони, некоторые могут задержаться на специально подготовленных нашими визажистами ресничках - разве это не прекрасно? Тем более, редко кого можно удивить походами в клубы и застольными снимками с покрасневшими щеками. А любовь к природе ценилась всегда - это и хорошая релаксация, и превосходный фон для демонстрации фото знакомым.

Раскрепощенная прогулочная фотосессия весной - тоже дает очень эффектный результат. Нежно-зеленая травка только распускается, цветут деревья и подснежники, передавая этот аромат великолепной свежести смотрящим фото. Это очень красивая пора. Вплетенные в волосы разноцветия и позы, подобранные нашим фотографом, позволят вам с гордостью демонстрировать данные снимки еще многим друзьям и знакомым, а детки с радостью будут хранить их в своих семейных фотоальбомах.

Преимущества сети федеральных студий Fashion Box:
  • мы всегда предоставляем хорошие скидки;
  • имеем своего визажиста, который с опытом работы в салоне наносит макияж самым оптимальным образом;
  • у нас свой стилист, который подбирает из принесенных вами нарядов наиболее подходящий для той или иной съемки;
  • мы предоставляем свою гарнитуру под стиль выбранного вами костюма;
Свяжитесь с нами заранее, если планируете профессионально и недорого запечатлеть какое-либо событие.